|
|
Tag Datum Zeit (Halle) |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele |
|
|
So. |
05.09.2010 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
R-W Groß Rosenburg |
8 : 5 |
|
|
Do. |
09.09.2010 |
18:30 |
(1) |
79 Aschersleben |
ZLG Atzendorf |
4 : 8 |
|
|
So. |
19.09.2010 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
Serum Bernburg III |
7 : 7 |
|
|
Di. |
28.09.2010 |
19:00 |
(1) |
TTV Bernburg IV |
ZLG Atzendorf |
3 : 8 |
|
|
Do. |
07.10.2010 |
18:30 |
(1) |
Arminia Aschersleben II |
ZLG Atzendorf |
2 : 8 |
|
|
Fr. |
15.10.2010 |
19:30 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
Bode Löderburg IV |
8 : 4 |
|
|
So. |
24.10.2010 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
Concordia Nachterstedt III |
8 : 1 |
|
|
Fr. |
05.11.2010 |
19:00 |
(1) |
Schönebecker SV VI |
ZLG Atzendorf |
3 : 8 |
|
|
Di. |
23.11.2010 |
19:00 |
(1) |
TTV Bernburg III |
ZLG Atzendorf |
7 : 7 |
|
|
RÜCKRUNDE:
Tag Datum Zeit (Halle) |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele |
|
|
So. |
09.01.2011 |
10:00 |
(1) |
R-W Groß Rosenburg |
ZLG Atzendorf |
8 : 4 |
|
|
So. |
09.01.2011 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
79 Aschersleben |
8 : 1 |
|
|
Fr. |
21.01.2011 |
19:10 |
(1) |
Serum Bernburg III |
ZLG Atzendorf |
8 : 5 |
|
|
So. |
23.01.2011 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
TTV Bernburg III |
8 : 4 |
|
|
Mo. |
31.01.2011 |
19:00 |
(1) |
Bode Löderburg IV |
ZLG Atzendorf |
0 : 8 |
|
|
So. |
06.02.2011 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
TTV Bernburg IV |
8 : 0 |
|
NA |
So. |
06.03.2011 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
Schönebecker SV VI |
: |
|
|
Do. |
10.03.2011 |
19:00 |
(1) |
Concordia Nachterstedt III |
ZLG Atzendorf |
: |
|
|
So. |
13.03.2011 |
10:00 |
(1) |
ZLG Atzendorf |
Arminia Aschersleben II |
: |
|
|
|
|
|
Mannschaftsliste
Nr. |
Name |
Vorname |
|
Neppe |
Gerhard |
2 |
Henke |
Olaf |
3 |
Danehl |
Bernd |
4 |
Micklich |
Klaus |
5 |
Schwarz |
Georg |
6 |
Kölber |
Bernd |
|
|
|
Mannschaftsführer : Thunemann, Gerhard
Mail : thunemann@gmx.de , Mobil: 015115374592, Tel.: 039266/50417
Spielhalle : Turnhalle Atzendorf, Unseburger Weg 32, 39443 Förderstedt OT Atzendorf
-> Anfahrt
|
|
|